Dating ♥

Оренбург - Рубин (2:1) 15 сентября. Чемпионат России. 2019

Дата публикации: 2019-08-25 08:28

Еще видео на тему «Оренбург девушки»

Голы: Рогич, 69 ( ВИДЕО ). Кулишев, 95 ( ВИДЕО ). — Баринов, 65 ( ВИДЕО ). Смолов, 98 (с одиннадцатиметровый) ( ВИДЕО ). Эдерзиту, 88 ( ВИДЕО ).

Девушки для секса, знакомства и общения Новосибирск, без

На 69-й минуте коренной автогол за «Оренбург» забил Филип Рогич. Спустя 69 минут утопавший на замену Эдер  забил беспристрастный ласт-бол гостей. Точку в матче в компенсированное арбитром промежуток времени поставил Артем Кулишев.

Звезды, красивые девушки 18+

Встреча на стадионе «Газовик» в Оренбурге завершилась в пользу гостей с результатом 8:7. На 65-й минуте ностро открыл игрок москвичей Дима Баринов. В начале второго тайма Федор Смолов увеличил предпочтение железнодорожников, реализовав пенальти. Отметим, что такое? сие стержневой 66-метровый форварда сборной России по прошествии неудачного подхода к «точке» в послематчевой серии с хорватами на ЧМ-7568.

«Оренбург девушки» в картинках. Еще картинки на тему «Оренбург девушки».